幸运快三导师

  • <tr id='d7Q1cp'><strong id='d7Q1cp'></strong><small id='d7Q1cp'></small><button id='d7Q1cp'></button><li id='d7Q1cp'><noscript id='d7Q1cp'><big id='d7Q1cp'></big><dt id='d7Q1cp'></dt></noscript></li></tr><ol id='d7Q1cp'><option id='d7Q1cp'><table id='d7Q1cp'><blockquote id='d7Q1cp'><tbody id='d7Q1cp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='d7Q1cp'></u><kbd id='d7Q1cp'><kbd id='d7Q1cp'></kbd></kbd>

      <code id='d7Q1cp'><strong id='d7Q1cp'></strong></code>

      <fieldset id='d7Q1cp'></fieldset>
            <span id='d7Q1cp'></span>

                <ins id='d7Q1cp'></ins>
                    <acronym id='d7Q1cp'><em id='d7Q1cp'></em><td id='d7Q1cp'><div id='d7Q1cp'></div></td></acronym><address id='d7Q1cp'><big id='d7Q1cp'><big id='d7Q1cp'></big><legend id='d7Q1cp'></legend></big></address>

                      <i id='d7Q1cp'><div id='d7Q1cp'><ins id='d7Q1cp'></ins></div></i>
                      <i id='d7Q1cp'></i>
                        • <dl id='d7Q1cp'></dl>
                            <blockquote id='d7Q1cp'><q id='d7Q1cp'><noscript id='d7Q1cp'></noscript><dt id='d7Q1cp'></dt></q></blockquote><noframes id='d7Q1cp'><i id='d7Q1cp'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养老机构职工管理问题

                            信件公示

                            信件主题

                            养老机构职工管理问题

                            留言人姓名

                            市民

                            留言时间

                            2020-02-11

                            信件类型

                            信件内容

                            2020年2月3日晚上没有接到任何的一分快三官方计划通知,桥西养老机构的职工全部封闭到单位都不让⊙回家。也没有带换洗的衣物。想问问咱能不①能规定时间开放一次,让回家拿一下换洗衣物。在没有接到任何通知的情况下说封闭就♀封闭了。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间